Стекло

АФРИКА (АНГОЛА, НИГЕРИЯ, ТАНЗАНИЯ, ТУНИС, АЛЖИР)

Mega Enterprise

Господин Sherif Shawi,

господин Saeed Keshavarz

shawi@megafzco.com

ЕГИПЕТ

E.S.W.

Господин Wael El Shafei

w.shafei@esw-eg.com

ИНДИЯ

Rafbrix

Господин Arun Kataruka

arun@rafbrix.com

ИРАН

Mega Enterprise

Господин Sherif Shawi,

господин Saeed Keshavarz

shawi@megafzco.com

ИРАК

Salman Al Yas

Господин  Salman Bureau

salman@yahoo.com

ЯПОНИЯ

Taihei Boeki

Господин Masao Noguchi

m.noguchi@taiheiboeki.co.jp

ФИЛИППИНЫ

TCT Alliance International Inc.

Господин Tetsua Minagawa

tct@globelines.com.ph

РОССИЯ

Господин Gennady V. Glukhov

(Россия и страны СНГ)

lahtiprecision@mail.ru

Господин Georgi Zhelyazkov

(Балканы)

brassway.zhelyazkov@gmail.com

ЮЖНАЯ АМЕРИКА (АРГЕНТИНА, БРАЗИЛИЯ, ЧИЛИ, МЕКСИКА, ПЕРУ)

Господин Aleks Jordan

aleks.jordan@lahtiprecision.com

ТАИЛАНД

A & Y International Ltd.

Господин Apichard Yangcharoen

ayintl@asiaaccess.net.th

ОБЪЕДИНЕННЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ

Alzar FZE

Господин Mohsen Zarkesh

mohsen@alzarfze.com

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ & КАНАДА

Ron Argent

Господин Ron Argent

argent@windstream.net